Почему расклады говорят, что человек меня любит, но в жизни это не проявляется?

Тамирлан Муллагалеев Ученик (97), открыт 15 часов назад
3 ответа
Дивная Знаток (295) 15 часов назад
такое часто бывает и что ?
он не обязан проявляться
КосмосОракул (73937) 8 часов назад
Человек написал, что в жизни не проявляется трактовка. Человек априори не может проявляться - это глупое изречение для наседок. Проявляется химическая реакция и болезнь. То, чего сначала нет, а потом оно появляется.
Аля Благова Мудрец (16381) 15 часов назад
не любит
смотрите по факту
не вам раскладывать
Космос Оракул (73937) 8 часов назад
Тут пишут дамочки, которым нравится угождать словами. Их трактовки часто неверные.

В ином случае, сам расклад неверный. Если у раскладчика нет способностей к гаданию, у него будут вытаскиваться рандомные карты.