Отпечатка пальца нету в настройках Pixel 6 pro

aq aq Ученик (205), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток, купил писксель 6 про, но при пользовании хотел поставит отпечаток пальца, а в настройках его не обнаружил. Решил проверить через тест меню, пишет, что на моем телефоне вообще его нет. Помогите, как можно решить эту проблему? Сбрасывал, не помогло.
Голосование за лучший ответ
schegol™ Искусственный Интеллект (104596) 4 месяца назад
Ну если в телефоне нет такой функции, то от сброса до завода она не появится.
fuxi Ученик (187) 2 месяца назад
в 6 про есть сканер, погугли перед тем, как писать. такая же проблема?