Металлоискателем нашел какие то монеты древние

Артур Карапетян Ученик (244), открыт 6 часов назад
они чего то стоют или нет ? это монеты петра первого ?
Дополнен 6 часов назад
3 см в длину большой
2 ответа
- Ученик (167) 6 часов назад
Отправь мне их по почте. Я проверю
Артур КарапетянУченик (244) 6 часов назад
какой адрес
- Ученик (167) Артур Карапетян, Рязанский проспект. Почта России
Евгений Чеботарев Профи (663) 5 часов назад
Какой Петр Первый)) Это Римские динарии. Сомневаюсь очень что оригинал)) Но загуглить стоит. При хорошем раскладе за эту серебренную плюшку баксов 100 выручить можно, при плохом рублей 500))
Артур КарапетянУченик (244) 5 часов назад
Можно сказать копейки стоят а что с ними сделать мне ?
Евгений Чеботарев Профи (663) Артур Карапетян, поищи в интернете, может и дороже. Я бы себе оставил, в любом случае если оригинал, приятно прикоснутся к 200-300 году до нашей эры))