Помогите выбрать рацион на завтра Спред Кремлёвский и сосиски Красная цена или тушёнка каждый день и фасоль красная цена

Behelit Профи (901), открыт 7 часов назад
6 ответов
Темур Нурматов Знаток (458) 7 часов назад
Дошик
BehelitПрофи (901) 7 часов назад
Дошик стоит больше 30 рублей, такой продукт мне не доступен
Темур НурматовЗнаток (458) 7 часов назад
Ролтон в ашане 19 рублей 1 пачка
Елена Мышкина Мастер (1365) 6 часов назад
Да разве можно это есть? Лучше картошки отвари.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (357307) 6 часов назад
Каша рисовая С сосисками. Капуста квашенная с картошкой и растительным маслом. Картошка жаренная с тушенкой. Фасоль с соленым огурцом, яйцом, луком и майонезом. Каша овсяная на молоке. Макароны по-флотски, каша гречневая с молоком. Суп готовый из банки, со сметаной щи.или борщ.
Romzes Оракул (73779) 5 часов назад
Даже потерялся, всё так вкусно