Информационные технологии
+1Как восстановить вырезанный edge из кастом сборки винды?
перерыл весь интернет, перепробовал все способы восстановления, начиная повершеллом заканчивая обычным установщиком с сайта
эдж нужен для работы некоторых приложений( хбох, саундклауд и тд) а он вообще нивкакую не работает
переустанавливать другой образ винды не вариант, мне нужна урезанная но чтоб эдж и другие игровые сервисы от майкрософта — были живыми
автор, говорит, вырезал все под чистую и не оставил способа вернуть его, но я уверен что есть способ все вернуть на свои места
Попробуй скачать Edge с сайта Microsoft и установить вручную.
Для этого не нужно гамносборки ставить на ПК, и такого вопроса не будет никогда