Entrix Sus, неа. Просто я изменился. А некоторые малолетними дэбилами были, им было норм, и они ими остались. Так что я вас не осуждаю
будет печальнее, когда выпадет последний тёплый и светлый лучик солнца из твоей бренной жизни, наполненной мраком и стремительно теряющей всякий смысл, даже больше подходящей на нелепое пустое существование в теле-оболочке, некогда звавшейся человеком с разумом, мыслями, чувствами.
соррян, просто шучу, бро))не грусти по пустякам, ты взрослеешь - это нормально. конечно, не спорю, грустно, что детство уходит, но эхх что поделать (