Имею вот такую деталь (скрин прилагается). Начертил её чертёж (скрин прилагается). И получил комментарий, что главный вид выбран не верно и деталь имеет горизонтальное основание. Вопрос: мне нужно просто перевернуть деталь, чтобы на главном виде она лежала на "основании"? Т.е. на части с большей площадью?
Обрати внимание: паз (угол 90°, р-ры 2 и 15...) не полностью образмерен. Я ввел дополнительный размер 18. Можно и по другому этот паз образмерить. Спроси у учителя, что он думает по этому поводу.