Покупка игр в купикод

Valentin Leonuk Профи (995), открыт 15 часов назад
Цена за рдр2 по карте указана 1114р, как приступаешь к оплате цена меняется на 1430р. Это по условиям какой то акции возможна такая доп скидка?
8 ответов
Мативасия Всегда Мастер (1048) 15 часов назад
Калловый сайт,лучше плати ру пользуйся либо ggsell
Вася-валидол Валидолов Просветленный (46967) 15 часов назад
Купи в нормальном магазине ,а не в этом скам проекте
Тайлер Дёрден Мудрец (11255) 15 часов назад
Минимальные:
ОС *: Windows 7 или новее
Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,80 ГГц от Intel или AMD
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
DirectX: версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Хир Гуру (4762) 15 часов назад
1400 их местными тугриками, а 1100 рублями
Valentin LeonukПрофи (995) 15 часов назад
Тут дураков нет
Александр Новасов Просветленный (31414) 15 часов назад
Нормальные сайты это https://www.igroshop.com/red-dead-redemption-2-pc.html?aff_id=56749 или https://steam-account.ru/oplata/red-dead-redemption-2?ai=550080
Или если хочешь, могу подарком подарить в Стиме она сейчас по скидке 9899 тенге.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (313542) 15 часов назад
На подобных сайтах цена очень часто зависит от выбранного способа оплаты.
А вообще поищи на более адекватных сайтах, на Купикоде огромная наценка

P.S. А точно ли ты игру покупаешь?
Вот тут вроде не скам, по отзывам и рейтингу: https://plati.market/itm/red-dead-redemption-2-ultimate-edition-ru-cis-tr-ar/3351632
Александр Иванов Мастер (1543) 15 часов назад
Обрати внимание, цена 1430 - это не рубли, это купикоины, внутренняя бонусная валюта сайта. Рублями оплата будет по прежнему 1114, без изменений. Возможно небольшое увеличение итоговой суммы, если выбранный способ оплаты предусматривает комиссию. Однако, я бы рекомендовал посмотреть на сайте платиру или GamersBase, где итоговая цена со всеми комиссиями указывается сразу при выборе способа оплаты.