На шкафу пятна

lol dol Ученик (211), на голосовании 6 часов назад
Повторный вопрос, мейлру не пропускает точную копию
: На шкафу появились такие пятна. Мы с девушкой голову ломаем, не можем понять что это такое и как это мыть. Это не отмывается, ногтями не отдирается. А квартира съемная. Надеюсь на вашу помощь
Голосование за лучший ответ
Vlad Pagodya Ученик (137) 1 месяц назад
Йодом полей сотрется
Никита КоковинЗнаток (302) 1 месяц назад
Не надо
- Мастер (1360) 1 месяц назад
Мухи обосрали с пулемёта
Алкаш чихнул
lol dolУченик (211) 1 месяц назад
Так вот в чем дело??
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713205) 4 недели назад
что вы там делали на столе?
lol dolУченик (211) 4 недели назад
Это шкаф, рядом с которым плита и холодильник
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (713205) lol dol, при варке ничего не убежало?нашатырный спирт есть?