Приложение NekoRay, норм или нет
Приложение проверенное ? У кого оно есть ? Хотел свой прокси сервер сделать и хз норм или не. Я его скачал в тг боте @antizapret_robot . Там тебе предлагают страну, а затем скачать приложение NekoRay в котором мы будем делать прокси сервер. Скажите, проверенное приложение или нет ? Но вроде что то о нем плохово в интернете не нашел. Жду ответа
С гитхаба опенсурсное. Безопасное. Есть аналог с более приятным интерфейсом – V2RayTun (Google Play), через него сижу.
Пользуюсь, проблем не обнаружил