Minecraft Xbox 360

Frustike YT Ученик (203), открыт 13 часов назад
Может кто нибудь скинуть ссылку на Майнкрафт для xbox 360 версии TU9 в формате ISO или XEX?
1 ответ
Mark Kram Знаток (305) 13 часов назад
В чем проблема TU с Wayback Machine скачать в виде tu файла? https://archive.org/download/Minecraft-Xbox360-TUs/Minecraft Xbox 360 Edition TUs/TU9/
У меня конечно есть диск с Майнкрафтом под 360 бокс(все версии с дисков - ту9 вроде, так на вики написано), но он сейчас не у меня в квартире. Думаю завтра смогу забрать и сделать iso образ. Тг есть?

Minecraft Wiki: The retail disk version of this edition includes Title Update 9 and could be updated past TU9 by connecting to Xbox Live.