обожаю истории про то, как девушка переодевается в парня нет, я не хочу историю, где в неё влюбилась девушка и начались какие то отношения я так же не хочу читать гаремник я хочу именно историю, где девушка переоделась в мужчину и влюбилась в одного парня посоветуйте пожалуйста, а то я сама, фиг найду
нет, я не хочу историю, где в неё влюбилась девушка и начались какие то отношения
я так же не хочу читать гаремник
я хочу именно историю, где девушка переоделась в мужчину и влюбилась в одного парня
посоветуйте пожалуйста, а то я сама, фиг найду