Выдает ошибку steam_api64.dll

Nextyyr Чайковский Ученик (96), открыт 14 часов назад
Недавно столкнулся с проблемой steam_api64.dll немогу поиграть в ГТА 5 колду везде вылазит, читал в инете как исправить скачал приложение обновил драйвера графические процессоры результата 0
3 ответа
Антон Ефимов Ученик (143) 14 часов назад
Вроде их нужно скопировать из system32 и скопировать в папку с игрой, Я так делал с Elden Ringom, но не помню как точно.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (168781) 14 часов назад
Пиратка? Если да, ищи этот файл в карантине антивируса, либо скачай таблетку отдельно и закинь в папку с игрой. Если это лицуха - проверь целостность файлов в свойствах игры в стиме
Nextyyr ЧайковскийУченик (96) 6 часов назад
Да это пиратка таблетки все я скачивал закидывал не помогает коронтине его нету
Мечтатель Искусственный Интеллект (110081) 5 часов назад
Антивирус сожрал "таблетку". Либо доставай её из карантина и ставь в исключения антивируса. Либо удаляй всю игру и устанавливай заново ( не забудь при этом откоючить антивирус и защитник). Потом ставь в исключения всю папку с игрой.
Nextyyr ЧайковскийУченик (96) 2 часа назад
Я антивирус удалил не правильно я не могу на него зайти штоб удалить и отключить тоже