Снос аккаунта в Telegram

У моего друга есть чит, который спамит жалобы на тг-Аккаунт (как я понял). Я по приколу с ним поспорил, что он не снесет мой аккаунт. Вопрос: можно ли так реально снести аккаунт и можно ли потом его вернуть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю нет.
Просто закидать жалобами не достаточно, ведь жалобы сначала проверяет модерация, а уж потом она принимает решение банить аккаунт или нет
Если у тебя нет причин для бана, то и волноваться не стоит
А если всё есть, то тоже не страшно, в первый раз банят не на долгое время

Читы на телеграм💀 Что-то новенькое

Да. Не вернёшь

Да, Я так снёс аккаунт химички

Снос тг

@snos_tg_topp