Математика, экзамен, Чехия

Martin Karoyan Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Какой учебник по математике необходимо использовать для подготовки к поступлению в университеты Чехии? Прошу порекомендовать учебник, который поможет эффективно подготовиться к экзаменам.
6 ответов
ㅤㅤ Мастер (1291) 1 неделю назад
А чехия тут причём
Martin KaroyanУченик (96) 1 неделю назад
В чехию поступаю
ㅤㅤ Мастер (1291) Martin Karoyan, Молодец
ドミトリー デニソフ Ученик (147) 1 неделю назад
Дам гайд не сдаешь едешь в Россию идешь на сво получаешь деньги и кайфешь
Francofan Искусственный Интеллект (209147) 1 неделю назад
Математика в Чехии чем-то отличается от математики в России?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256322) 1 неделю назад
это чешские спамерыю никак поверить не могут, что визы жителям РФ больше не выдают, только по гуманитарной линии - но там не нужна математика
aNONYMOUS Просветленный (37460) 1 неделю назад
Программу (темы) посмотрите, и спрашивайте на профильном (математическом) сайте.
wda wdas Гуру (3519) 6 дней назад
если ты из россии то смысла нет готовится. не возьмут