Система уравнений, метод жордана-гаусса

Елена Савва n Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
подскажите пожалуйста решение уравнения, делается методом жордана-гаусса. из-за строки в 0 не могу решить, по логике решений быть не должно, но их упорно требуют.
Голосование за лучший ответ
Hе могу придумать креативный ник Мастер (2131) 3 месяца назад
Так эту строку можно вообще убрать потому что ей подходят любые значения неизвестных и в любом сочетании а значит она бесполезна