Можно ли проаести вейп при пересадке через Стамбул если ты несовершеннолетний и летишь один

Levonchik Immortal Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Магомед Бузуркиев Мастер (1094) 1 месяц назад
Как ты попал на рейс без совершеннолетия вообще?
Levonchik ImmortalУченик (116) 1 месяц назад
можно делать одному с 14 спокойно , а то и с 13.
Магомед Бузуркиев Мастер (1094) Levonchik Immortal, .....
Магомед БузуркиевМастер (1094) 1 месяц назад
Ты в 13-14:лет поехал в Стамбул всем по+++ на твой вейп тогда они будут думать как ты сюда поп
Levonchik Immortal Ученик (116) Магомед Бузуркиев, с 13 лет можно спокойно ездить самому если что))
женечка марглоткин Гуру (2923) 1 месяц назад
нет никому дела до вейпа твоего