Какую оценку поставят за четверть по литературе если средняя 2.53? Дайте точный ответ пожалуйста

Даня Выскубин . Ученик (106), открыт 7 часов назад
16 ответов
YT_VolkOFF Оракул (95341) 7 часов назад
Точный ответ дать сложно, так как оценка зависит от многих факторов, включая количество и качество выполненных заданий, посещаемость и поведение ученика. Однако, если средняя оценка составляет 2,5, то вероятнее всего, ученику поставят тройку.
Ника Кувалда Гуру (3216) 7 часов назад
Не отестация
Kevin De-BruyneМастер (1828) 7 часов назад
Это если мало оценок
- Ученик (175) 7 часов назад
Мне бы двойку выставили
thefaster yt Профи (961) 7 часов назад
Даст тебе ещё одно задание, ибо 2.53 это спорная оценка
Старый дед Знаток (434) 7 часов назад
В каждой школе индивидуально округляется балл. Лично у меня это было бы 3, но ты подойди и спроси у учителя
Яна Филатова Ученик (111) 7 часов назад
Обычно ставят в пользу ученика так что вероятно тройка
pav lad Ученик (94) 7 часов назад
По новым правилам, теперь оценки выводятся не в пользу ученика. Т.е. если 2.5, то это 2, раньше было 3. У тебя же 2.53, значит будет 3
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293101) 7 часов назад
Точный ответ тебе даст только учитель литературы, выставляющий оценку.
И тут могут быть варианты. Например, я работаю в ОУ, в котором все, что меньше тройки это двойка.
Были критерии, в которых тройка выставлялась от 2,75+ до 3,75- балла.
В твой школе м.б. свои правила.