Можно ли ездить в 14 лет на велосипеде с мотором? бензин 80 куб

used . Ученик (134), открыт 6 часов назад
Врятли ДПС будет велик останавливать..
8 ответов
Имьян Фамилиев Мыслитель (6431) 6 часов назад
Мотор электро? Тогда по барабану им
Максим Амылов Мудрец (11417) 6 часов назад
Да ты на этой развалюхе далеко не укатишься
used . Ученик (134) 6 часов назад
Смотря как собрать)
YT_VolkOFF Оракул (95344) 6 часов назад
Да, можно. С 14 лет разрешено управлять велосипедом с мотором объёмом до 50 кубов.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (456710) 6 часов назад
Хрень не пиши, чучело
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456710) 6 часов назад
Запрещено.
Не только будут - обязаны.
Готовь под 40 тыс штрафа
used . Ученик (134) 6 часов назад
Почему 40к ,скинь статью
ПДД и КоаП в помощь. Изучай
used . Ученик (134) 6 часов назад
Спасибо, умничка?
Миротворец Гуру (3515) 6 часов назад
а пускай догонят тебя))))))0
Εвгений Εфремов Мудрец (14292) 5 часов назад
по закону это уже мотоцикл, т.е. помимо 15тыс без прав прибавляем ещё отсутствие номеров, страховки, нет учета, штрафстоянка и т.д, всё верно сказали тысяч под 35-40 штрафов легко накрутить без всяких завышений
Dmitry Искусственный Интеллект (617172) 5 часов назад
Нет. Велосипед с 80-кубовым двигателем - это лёгкий мотоцикл. Нужны права категории А1. Выдаются с 16 лет. Штраф, отстранение от управления, и эвакуация ТС. Опционально - постановка на учёт в КДН.
Хан Просветленный (24308) 5 часов назад
Но, не нужно. Иногда, найдется вдруг чудак - невменяемый за рулем и тогда хорошего мало...