Как найти то, что тебе действительно нравится? (хобби, увлечения и тп)

Fjdkkd Ndndmd Ученик (93), на голосовании 1 день назад
Не как не могу понять, что мне родней и приятней
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (14279) 1 месяц назад
Я просто перепробовала всё, или почти всё и остановилась на том, что нравится
Имьян Фамилиев Мыслитель (8555) 1 месяц назад
ждать, пробовать, формировать свою личность в жизненном опыте
Антибабораб Оракул (51993) 1 месяц назад
Спроси у родителей за что ругали,они могли это в тебе забить
matod Искусственный Интеллект (183212) 4 недели назад
Изучайте, знакомьтесь, пробуйте и слушайте свои чувства. По-другому никак.
Нравится то, что рождает чувства - удовольствие, радости, желания этим заниматься дальше и больше. Чувства появляются только когда вы входите в какой-то контакт с этим - думаете, пробуете, разговариваете с людьми, увлеченными каким-то делом, читаете об это...
N U Гуру (3879) 4 недели назад
Еда и размножение. Всё остальное - чепуха временная, не более.
Костя Шедлун Ученик (130) 4 недели назад
Чтобы найти то, что действительно нравится, стоит попробовать разные активности и хобби. Обратите внимание на свои ощущения — что приносит радость и вдохновение? Попробуйте посетить корпоративный мастер-класс от компании https://mk-art.ru/master-class/category/dlya-muzhchin/ , например, по изготовлению значков из полимерной глины или созданию новогоднего букета из фруктов. Это может стать отличным стартом в поиске увлечений!
Жанна БурбенскаяУченик (129) 4 недели назад
Костя это интересное предложение Я подумаю над этим вариантом