Вот здесь нажимаю на "Загрузить аватар", далее выбираю фотографию, устанавливаю кружок на своё лицо и нажимаю правой кнопкой мыши, далее "Обновить". Однако вместо этого остаётся вот этот мультяшный персонаж. Почему? И как исправить эту ошибку?
При нажатии "Enter" ничего не происходит. Поставить можно только изображение одного из предлагаемых персонажей, а своё фото - нет.
При нажатии "Enter" ничего не происходит.
Поставить можно только изображение одного из предлагаемых персонажей, а своё фото - нет.