Что делать если я одного парня постоянно путаю с девочкой

❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21067), открыт 6 часов назад
Я прекрасно знаю что он парень, но все равно иногда забываюсь и называю женскими местоимениями
Что делать
7 ответов
Krendel Krendelevich Ученик (1) 6 часов назад
Норм) главное - будьте самим собой!
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11558) 6 часов назад
Няшный милашка? Если не против -- забей.
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️Просветленный (21067) 6 часов назад
Я про анархиста
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11558) ❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️, он вроде не обижается.
Shadow Breaker Мудрец (16487) 6 часов назад
Неплохая новость для понедельника
Rollingchef Мудрец (10014) 6 часов назад
Представь, что он реально девочка и зажги с ним