Просадки фпс ведьмак 3

Трапезникова Юлия Ученик (98), открыт 9 часов назад
А у меня почему то не работает(
Есть старый ПК и ноутбук (ему год). На старом ПК на низких настройках вполне играбельно, правда не смотрела сколько фпс. На ноуте который заявлен как игровой не лучший конечно, но сойдет на низких настрцоаах выдает в новиграде до 35 - 45фпс с частыми просадками до 15 даже в спокойных кат сценах. Лес/ деревня 50-60 фпс просадками до 20-25, иногда и ниже .

На ноуте видюха нвидия 2050, проц интелi5-11400, 16гб ОЗУ.
На старом ПК видюха вроде 1650 или около того, ОЗУ там 8, проц хз какой и там игра вывозит ок, а тут невозможно играть (низкие настройки стоят...)

Может подскажете что мне с этим делать и как решить проблему?
Дополнен 9 часов назад
Такая проблема только в Ведьмаке, другие игры со стабильным GPS
2 ответа
Brad9aga Оракул (64544) 9 часов назад
спроси с того, кто заявлял
Трапезникова ЮлияУченик (98) 9 часов назад
Ноут Asus TUF gaming f15..