Отчислят ли за неаттестацию?

Анна Эдельштейн Ученик (95), открыт 15 часов назад
1 курс, медколледж, тусовалась в больничке весь семестр, по итогу неаттестация по нескольким предметам, но к сессии меня допустили и я ее сдала. Можно ли будет сдать долги в следующем семестре или числанут?
3 ответа
Иван Капуста Профи (733) 14 часов назад
Если справка есть то можно
Аспазия Искусственный Интеллект (247212) 11 часов назад
По справкам не отчислят. Сдать можно.
Следующий вопрос к ответчикам будет "До какого числа?"" Так?
Логика совсем не подсказывает, что все вопросы по колледжу надо выяснять на месте? Есть куратор, зав. отделением, старшекурсники, наконец.