Что-то жер напал на ночь, съела аж две тарелки борща с майонезом и еще какао попила. Здесь есть кто-нибудь еще кто ест

Когда нибудь Мастер (1822), открыт 10 часов назад
ночью.
7 ответов
$ Просветленный (22943) 7 часов назад
Я яблоко слопал. По ночам стараюсь не жрать. Репа может треснуть. Воспитываю силу воли. Холодильник на замке.
Василий Колпаков Мастер (2391) 7 часов назад
Тульский пряник ? и две чашки кофе выпил ☕
Андрей А. Оракул (60993) 7 часов назад
За подобными проявлениями ысегда стоит одержатель. Его надо удалить и желание есть ночью прекратится.
Мандрагора Просветленный (36243) 6 часов назад
Я ночью не ем, я обычно сплю, вся еда и напитки до 20.00
А лучше до 18.00
Тело должно быть легким и гибким всю жизнь, а не только до 20 лет)
Mark17 Просветленный (27053) 2 часа назад
Конечно бывает. Ночью в холодильнике шуршу иногда
Магдалинка. Оракул (94676) 1 час назад
Да бывает, когда надо приземлиться и уснуть, а не витать на тонком плане, когда надо отдыхать.