Помогите пожалуйста научится.

Владимир Кощево Ученик (101), открыт 11 часов назад
Я хочу научится подтягиватся но я узнал что надо в начале отжиматся пытаюсь отжатся в первый раз получается а на втором при подъёме руки тресутся и не получается что делать в этих случиях.
1 ответ
Фуми^^ Профи (709) 11 часов назад
Остаётся тренировать руки. Потихоньку качаться. Гантели постепенно поднимать, пытаться висеть на турнике. А дальше пытаться отжиматься. Изначально можете попробовать облегчённый вариант отжиманий.
Владимир КощевоУченик (101) 11 часов назад
Конечно спасибо но у меня нет гантель дома
Фуми^^ Профи (709) Владимир Кощево, если есть возможность, то купите. На крайний случай, у каждого дома есть табурет/стул. Поднимайте одной рукой их.