Меня заблокировал собеседник, но чат не был удален. Сегодня уже 10 дней прошло, смотрю чат исчез. Собеседник сам удалил , или у ТГ такая функция автоматически через какое то время удалять ? В прошлый раз замечал тоже такое? Или мой собеседник так специально не удаляет сразу а через какое то время?
Азизхон Абдурахимов
Берибал Каббалович, в храме и в мечети тоже есть интернет , но никто об этом не говорит что это харам. Мулла тоже пользуется инстой и тг