Черный список в тг

Азизхон Абдурахимов Ученик (146), открыт 7 часов назад
Меня заблокировал собеседник, но чат не был удален. Сегодня уже 10 дней прошло, смотрю чат исчез. Собеседник сам удалил , или у ТГ такая функция автоматически через какое то время удалять ? В прошлый раз замечал тоже такое? Или мой собеседник так специально не удаляет сразу а через какое то время?
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Квас РоджерсМыслитель (6235) 7 часов назад
та вроде ни чо не удаляется, мб ошибаюсь
Sano SelifanovПрофи (771) 7 часов назад
пора блокировать телеграм. бесполезное неудобное перехайпленное гуамно.
Азизхон Абдурахимов Ученик (146) Sano Selifanov, перехайп и бесполезное приложение это тик ток , лайки и тому подобные, а тг это инструмент
Берибал КаббаловичЗнаток (264) 7 часов назад
Харам
Азизхон Абдурахимов Ученик (146) Берибал Каббалович, в храме и в мечети тоже есть интернет , но никто об этом не говорит что это харам. Мулла тоже пользуется инстой и тг