Кент сигареты реально норм или не просто советовали недавно

Что делать в такой ситуации Мастер (1344), закрыт 4 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэвик Гуру (2898) 9 часов назад
не шарю в сортах г вна
Что делать в такой ситуацииМастер (1344) 9 часов назад
ну ты маловат, пока тока фапать умеешь
Хэвик Гуру (2898) Что делать в такой ситуации, самому скока?
Илона Висовна Мудрец (12670) 9 часов назад
Не кури, денег не будет
будет все, и счастье будет
madhouse Мудрец (14761) 9 часов назад
тебе в 18 лет ещё сигареты советуют , понял
я их 2 года курю
ну ладно
Огузовец Мастер (1073) 9 часов назад
Фигня эти ваши сигареты.
Я не курю ничего, и мне замечательно, и никаких лишних расходов.
Ilyaz SahveranovМыслитель (9542) 9 часов назад
Если уже начал, то бросит потом сложно будет, очень сложно, для этого нужна сила воли, но не у всех она есть, очень не у всех
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (9542) 9 часов назад
Да любые сигареты гамно полнейшее, лучше уже электронки ну или гло либо айкос на крайняк, но с кнопкой
ИДИ ГОТОВЬСЯ НА ЗАВТРА
ПОНЕДЕЛЬНИК ЖЕ
ИДИОТИНА
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (9542) Что делать в такой ситуации, к чему готовиться? О чём ты дурачок?
Даша ПутешественниковаЗнаток (354) 9 часов назад
ты чё такой токсик рауфичек
Что делать в такой ситуации Мастер (1344) Даша Путешественникова, а потому что не нужно мое имя везде вставлять из соображений того что им знать не положено и я его знаю просто, очень глупый чел, нормально общаться не умеет
Kloffick . Ученик (163) 9 часов назад
Переоцененная шаблонная хуетa, покупай чапман с вишней и не парься