Существует ли бритва для усов? Если посмотреть на знаменитостей у них усы ввиде тонкой линии над губой. Как это делают?

Дмитрий Просветленный (26085), открыт 5 часов назад
7 ответов
Огузовец Мастер (1055) 5 часов назад
Машинками стрижку делают, специальным воском в усы втирают для формы.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335198) 5 часов назад
Ножницы, бритва. Я без всяких машиной и воска за усами ухаживаю не один десяток лет.
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1983) 5 часов назад
КТО тебе сказал, что они делают это САМИ? У них ДЛЯ ВСЕГО есть специально обученные люди, которым они ПЛАТЯТ.