Перевод средств в банке

Солопченко Тимур Ученик (97), на голосовании 6 часов назад
Для вывода средств на счет, запросили чтобы баланс карты был 70.000 и более, тк сумма вывода ~200.000.
https://metatradesund.digital (сайт)
Дополнен 1 месяц назад
Сайт мошенника?
Может ли так оно быть на самом деле?
Голосование за лучший ответ
temka game killer Мудрец (10047) 1 месяц назад
В баке из под варенья?
temka game killerМудрец (10047) 1 месяц назад
Я по ссылкам не ходок
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181817) 1 месяц назад
Мошенники. Баланс получателя никак не влияет на перевод.
Отправитель не может знать, какой там баланс. Вероятно "для верификации" снимут сумму как покупку с обещанием вернуть. Но тогда у вас на карте уже не будет 70000 на момент вывода.