Автомобиль ваз2110 поломка

Pasha Marchenko Ученик (97), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , ваз 2110 8 клапанов .
На холостом ходу не работает 1 (первый) цилиндр , когда даешь обороты все хорошо , свечи , броне провода , провода форсунок новые .
4 ответа
amvia Мудрец (10868) 3 недели назад
Здравствуйте. Если на холостых оборотах не работает первый цилиндр, возможно, проблема в форсунке, компрессии или проблемах с проводкой/контактами. Стоит проверить давление топлива, состояние катушки зажигания и инжектор первого цилиндра. Также стоит проверить, нет ли воздушных пропусков или утечек в системе.
Pasha Marchenko Ученик (97) 3 недели назад
Компрессия 9
И еще когда отключаешь провод форсунки на пару секунд работа двигателя меняется , тоесть он начинает работать и снова прекращает
amvia Мудрец (10868) Pasha Marchenko , Проверь провода и контакты форсунки, возможно, проблема в плохом контакте. Также стоит проверить катушку зажигания, может быть её проблемы на холостых оборотах.
Владимир Ученик (144) 3 недели назад
Отдай эту штуку в металлолом, пожалуйста
Этот металлолом тебя еще переживет
Владимир Ученик (144) Pasha Marchenko , люди живут дольше и дольше, а это ведро сгниет в самом счастливом случае через лет 10
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381920) 3 недели назад
Клапан сгорел, и нет там ни каких пронепроводов
БАСТА Просветленный (31017) 3 недели назад
что значит не работает , поршень стоит на месте или искры нет или бензин не поступает ?