У собаки покраснели части тела, что это может быть?
Шутники - 🤡
Уши, вокруг носа, лапы (подушечки и выше, так скажем до локтя) все это очень красное
Собака - аллергик, но в рацион ничего нового не входило, поел и вышло все обратно
Ходит вялый с опущенной головой, на еду реакция не такая как раньше. Пошли гулять, обрадовался, как вел себя на улице не знаю, дома опять та же история
Стул нормальный
У собаки может быть аллергическая реакция, воспаление кожи или даже инфекция. Вялость и потеря аппетита — это тоже тревожные признаки. Рекомендую обратиться к ветеринару, чтобы точно определить причину и начать лечение.
скорее всего, аллергия на что-то. не факт, что на еду, это могут быть ваши новые средство для мытья пола, духи, елку искусственную поставили и еще 100500 причин
+ аллергия на реагенты
.
Лучше к ветеринару свозить думаю там всё понятно будет
Писала сюда, написалось в ответы на пост👍🏻🥲
До открытия клиники долго ждать
Предположения:
Из за сухого воздуха
Качество пищи