Как утоляет жажду рыба?

Myfik Ученик (165), открыт 2 недели назад
4 ответа
Илья Шаповалов Ученик (24) 2 недели назад
На самом деле смотря какая рыба ессле пресноводная то она постоянно вкачивоет в себя воду через кожу и постоянно писает воду чтобы не было сшликом много воды в теле
oleg82 Оракул (71094) 2 недели назад
Аналогичный вопрос, наверное, звучал бы: как утоляет голод повар?)
Лёлька Искусственный Интеллект (167656) 2 недели назад
Человеку рыба жажду утолить не может .
А если вопрос о том, как рыба себе восполняет баланс жидкости в организме - то это вам в другую категорию. Кулинария здесь ни при чем