Все артисты, сыгравшие в разное время Зорро - ?

Полуостров Оракул (56405), открыт 2 недели назад
5 ответов
Данил Ласый Просветленный (40602) 2 недели назад
Кроме Бандероса Антонио никого не помню
ПолуостровОракул (56405) 2 недели назад
Это не все артисты.
Данил ЛасыйПросветленный (40602) 2 недели назад
Логично, чёрт побери
Полуостров Оракул (56405) Данил Ласый, Ну да, всего един - считать умею. А фильмов - три или больше, вот всех трёх мне и надо, желательно из чёрно-белых фильмов.
Хы. Наркотики я тоже не употребляю. Ищем дальше
Александр Трофимов Высший разум (4923418) 2 недели назад
Гуглить лень, а с детства любимый этот, из культового фильма 70-х (все заборы были Z исписаны)
ПолуостровОракул (56405) 2 недели назад
Это не все артисты.
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios )Оракул (62857) 2 недели назад
Культовый ??
Александр Трофимов Высший разум (4923418) Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ), Судя по всему, щенок, задавший вопрос, этот фильм не то что не смотрел, про него и не знает... юный зорровед, мля...(((
Это не главное
Просто мнение ...не больше.
Владислав Ярославцев Искусственный Интеллект (102802) 2 недели назад
Кто бы не играл, Делон лучший.
ПолуостровОракул (56405) 2 недели назад
Возможно !
Но мне интересен един из неназванных, просто сам вспомнить его не могу, он ещё в чёрно-белом кино много снимался, немолодой, его уже сейчас нету.
Согласен)
Feliz Мыслитель (9996) 2 недели назад
Ален Делон,
Антонио Бандерас.