Почему для некоторых граждан России преклонение перед Западом становится смыслом жизни?

Бублик Мудрец (17826), открыт 6 часов назад
15 ответов
Ярило Оракул (54514) 6 часов назад
Почему хуторянские свидомые считают, что хоть что-то знают о гражданах России?
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (131380) 6 часов назад
Берут пример с верховной власти. Которая занималась этим лет 20, до того как Крым стал наш.
Patriot Мудрец (17024) 6 часов назад
Мне интересней, почему для них смыслом жизни становится преклонение перед фашизмом.
V B Ученик (174) 6 часов назад
россия это деревня
Ник Вас Искусственный Интеллект (320106) 6 часов назад
Там хорошо! От туда ещё никто не возвращался!
костя кудряшов Мудрец (17379) 6 часов назад
Преклонение перед западном это исторический процесс. Он в генах у всех русских поколений 50 примерно, с момента когда их откинули сюды жить из Европы.
И так будет ещё долго.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (228539) 6 часов назад
Идет пропаганда с 1го канала-Киркоров в перьях миллиардер .Живи как он,ориентируйся на запад и станешь как он успешным
Анна Куусмяки Оракул (61795) 6 часов назад
От скудности и убогости собственного внутреннего мира...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (211151) 6 часов назад
Холопу главное найти кому служить а холопов в нашей стране навалом
стрелец Искусственный Интеллект (723745) 5 часов назад
ЕвГеи-самая Жалная, подлая нация Торгашей.
ирина победнова Мыслитель (8429) 4 часа назад
опоздал со своими утверждениями лет на 30