Как можно узнать какие подарки любит твоя девушка(парень)?

Sergey Ibragimov Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
Каким способом можно доказать, что ты не безрачен(не безралична) к своему парню(своей девушке).
Лучший ответ
Nesska Гуру (4826) 17 лет назад
Думаю прежде всего это цветы, мягкие игрушки, хотя лучше как-нибудь узнать допустим через подругу, чтобы потом не прогодать!!!!
Остальные ответы
Ласковый зверь Знаток (373) 17 лет назад
Спросить у брата/сестры))
Sunny =)) Профи (668) 17 лет назад
Чтобы доказать свою любовь, подарки не обязательны. Главное, твоя забота и внимание.
А чтобы выбрать подарок, надо понимать тонкие намеки =)
1 Гуру (4925) 17 лет назад
просто повстречаться пару недель
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Спросить, но неоткрытым текстом а издалека наводящими вопросами