Поиск в Проводнике не находит восклицательный знак

Smadar Ученик (30), открыт 5 часов назад
У меня на Windows 7 поиск в Проводнике не находит файлы в названиях которых есть восклицательный знак. Скажем, файлы назваются Music и Music!! либо Films и Films!! Задаю в поиске !! и проводник ничего не находит. Как добиться желаемого?
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (261078) 4 часа назад
Тотал Командером пользоваться а не этой куйней
SmadarУченик (30) 56 минут назад
Хе, все оказывается просто. Достаточно написать *!! и он все находит.
Troll Killer Искусственный Интеллект (261078) Smadar, Тотал Командером всё равно проще