Место для проведения новогодней ночи в Москве

[siar] MORTAL Ученик (192), открыт 1 неделю назад
Где можно собраться в новогоднюю ночь компанией и чтобы не за кучу денег? В Москве. И желательно, чтобы там можно было поесть.
Спрашивал во всяких барах, но там везде конский депозит за каждого человека.
11 ответов
. . . . Ученик (122) 1 неделю назад
По 7500 скиньтесь просто,и всё
Максим Плотарев Просветленный (34733) 1 неделю назад
Уже поздняк спрашивать.В сентябре еще есть шанс найти свободные места
DANil KostyaNov Ученик (89) 1 неделю назад
Лучше дома накупить всего самому. И ограничений по времени нет и развлечения можете устраивать какие хотите
Ася Апрельская Ученик (4) 1 неделю назад
Да где угодно)
В 9 классе, давно ещё, на новый год скинулись с одноклассниками и сняли на сутки квартиру.
Можно в кальян пойти, если не принципиально, в гости к кому.. тратиться в любом случае придётся, и сэкономить едва ли удастся
Dima_Wolf2007 Знаток (386) 1 неделю назад
В Моске в любом месте будут простить кучу денег)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144711) 1 неделю назад
Площадка ДОСААФа, у м. Люблино, Москва, огромная бесплатная парковка, возможность запуска легально пиротехники, походное кафе, с умеренным ценником.
Незабываемый новый год. Пейнтбол, к вашим услугам.
Прокатитесь туда, думаю ценник уж точно будет гуманным!
Да и с шашлыком и поваром проблем не будет.

Адрес. ул. Заречье, вл3, Москва

Вам в клуб пейнтбола, с заявкой на новый год.