Не едет машина

Yan Mironov Ученик (65), открыт 3 недели назад
Не едет машина больше 40 км на 2 передачи педаль впол на 3 снижается на 2. Если подгазовывать, то набирает по маленьку. воздушный фильтр новый, топливный фильтр новый, бензонасос новый, сеточка на бензонасос новая, свечи новые, дросельная заслонка чистилась неделю назад. При ходе машина шипит, на дороге резко перестала ехать и больше 40 не едет. Помагите.
7 ответов
Алексей Митяшов Ученик (116) 3 недели назад
Ситуация с вашей машиной может быть связана с несколькими причинами. Возможно, проблема в системе зажигания, например, неисправность катушек или проводов. Также стоит проверить датчики, такие как МАФ или ДПДЗ, которые могут влиять на подачу топлива. Не исключено, что проблема в трансмиссии или сцеплении. Рекомендуется обратиться к специалисту для диагностики.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (291550) 3 недели назад
"машина шипит"... а раньше не шипела? ну тогда ищи дырку...
Сергей Кузьмин Оракул (67253) 3 недели назад
Что за шипение. Не является ли жто шипенение попаданием неучтённого воздуха на впуске, черещ повреждённый патрубок
Aston DBS Высший разум (622668) 3 недели назад
ты хотя бы телегу как-нибудь обозначил,хотя... сдается мне,что это очередная фантазия