Мне срочно нужен код активации Kaspersky Plus

Foreuson Stoner Ученик (157), закрыт 4 месяца назад
Мой ноутбук резко начал ловить фризы на рабочем столе, в играх, впрочем везде. Захожу в диспетчер задач и с 100% ЦП падает до 10% стабильных, когда чистил компьютер в папках Appdata/Local , LocalLow и Roaming появляются папки с какими то файлами, когда включаю компьютер, то на секунду появляется какое то окно и резко закрывается. Так же, когда пытаюсь отключить незнакомые файлы в Диспетчере задач они снова включаются через 2 секунды после закрытия. Просьба скиньте пожалуйста, очень выручите!!!
Лучший ответ
егор Оракул (86057) 4 месяца назад
дайте угадаю. скачали очередной г0вн0фикс для обхода дискорда и поймали майнер. вот вам и фризы.
попробуйте открыть планировщик заданий и удалить оттуда всё лишнее. если он не открывается, как это было в двух известных мне случаях, дела плохи... но покупать именно касперского на год не обязательно.
во-первых, проверьте комп через kaspersky virus removal tool. работает без установки и бесплатно. если после проверки и лечения всё так и осталось, то остаётся только одно, обращаться к ним в поддержку. но без лицензии вашу проблему никто решать не будет. чтобы ради одного раза не покупать на год, покупаем подписку на месяц на два устройства, 150 р стоит вроде. и тогда можно написать в поддержку, собрав все нужные логи.
Остальные ответы
никого нет Оракул (99398) 4 месяца назад
ну погугли может повезет
Foreuson StonerУченик (157) 4 месяца назад
Пытался, уже час ничего найти не могу, только на бесплатную версию нахожу и то которая максимально укороченная
Ёвжик Искусственный Интеллект (178395) 4 месяца назад
Kaspersky Plus для Windows на 3 месяца бесплатно

https://www.comss.ru/page.php?id=11624
У меня уже была Плюс версия
Ёвжик Искусственный Интеллект (178395) А почему ты решил, что тебе нужен именно антивирус и именно Каспер? Для этих целей существуют бесплатные антивирусные сканеры - они не защищают в реальном времени, а только лечат. https://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners&s=count&w=desc&o=&p=#all
Ласпи Оракул (75232) 4 месяца назад
Это тебе не поможет, только хуже будет.
yursenbay Просветленный (48663) 4 месяца назад
Заплатить за тебя 2 тыс. + что ли предлагаешь.
Сам плати https://www.kaspersky.ru/plus?exst=mr
Kaspersky Standard за 1600 ₽ (со скидкой) есть -
https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/-kaspersky-standard/
ну купи
yursenbay Просветленный (48663) купил уже, но не там