Недавно у кота на подбородке появился твердый комок обмотанный его шерстью,наощупь это чувствовалось так словно у него выскочила шишка,но чуть позже он самостоятельно выдрал этот комок,вместе с шерстью,которая была рядом с ним, теперь на том месте лысина и какая то красная точка,словно насекомое укусило, это было примерно дней пять назад,сегодня вижу что коту сложно дается глотание,он сглатывает слюну резко,откидывая голову вперед, подскажите пожалуйста,что это может быть? в нашем городе нет ветклиник и врачей.
Если состояние кота ухудшается, и он отказывается есть и пить, вам придется рассмотреть возможность поездки в другой город, где есть ветклиника. Но я бы сразу туда съездил на всякий случай, мало ли что
погадайте себе на счастливое будущее,надеюсь поможет
Alisa Doronina
К счастью мои животные ВСЕГДА получают ветпомощь в ветклинике при необходимости. А вы предпочитаете гадать.