Что делать если я плохо подтягиваюсь?

Artemkolesnikovizgor Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим абс Гуру (4945) 1 месяц назад
это норма, я вообще не умею
Пиндос ДырявыйУченик (122) 1 месяц назад
Пфф, слабак
Free Sweeper Искусственный Интеллект (160641) 1 месяц назад
Да ничего не делай. Я вообще не умею подтягиваться. Но это не помешало мне получить 1-й взрослый разряд по лыжным гонкам.
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56695) 1 месяц назад
Начните отжиматься. Через недельку- другую активных отжиманий, подтягиваться станет гораздо проще. Проверено на себе =)
Katherine Petrova Новичок (0) 1 месяц назад
Нет идите в тренажёрку и подтягивайтесь с резинкой через пару дней сможете сами без нее
Юра СелинМудрец (18532) 1 месяц назад
правильно, качаются слабаки, чтобы стать сильнее, а нам оно не надо))
Adil Molodezhnyi Мудрец (10764) 1 месяц назад
Научись подтягивания постепенно
Юра Селин Мудрец (18532) 1 месяц назад
смотря какая причина - или силы не хватает, может у тебя лишний вес - тогда худей и подкачайся. Или ты просто не умеешь и висишь как шланг, тогда надо чтобы кто-то научил, показал какими мышцами работать, технику. Думаю, физрук все показал, знач ты слабый жиробас. Ну ты понял что делать.