Помогите, пожалуйста. Мне надо перевести деньги знакомому на яндекс кошелек через сбербанк или через терминал. см. дале

дим а Мастер (1293), закрыт 15 лет назад
Что надо сделать, что бы он нонял, что эти деньги от меня.(ему на счет приходит очень много переводов одинаковой суммы). Можно ли как то написать сообщение получателю? (как в эл.кошельке) или может запомнить какой-нибудь номер, я потом могу на эл.адрес ему написать. Спасибо.
Лучший ответ
наталь я Мудрец (11852) 15 лет назад
Ксерокопию отсканируй и отправь по мылу. А лучше WebMoney