Как сделать левую банковскую карту ?
Вопрос поставлю так нужна левая банковская карта ! для принятия не совсем легальных денег !
чтобы карта была оформлена на человека которого не жалко будет привлеч к уголовной ответвености Маргинала, алкаша! вопрос законности прошу не поднимать я чисто теоретически !
Ну вы сами ответили на свой вопрос... :-\ Всевозможные аферисты привлекают для этих целей всяких там бомжей-алкашей и прочих охотчих до халявы, но при этом не отличающихся особым умом граждан... :-\
Хоть один более менее ответ приближенный но вода откровенно будем более развернутую
Никто тебе левую карту не сделает
Тупой овощь я спросил как сделать и не просил кто сделает
Я и так знаю как вопрос соц эксперимента
Ты просто слишком туп
Эт в даркнет п*здуй, там тебе сделают фейковую карту
вопрос как самому сделать а не кто за меня сделает !
это и так понятно 20 тысяч стоит в даркнете такое удовольствие
Уроки поучи
30 лет мне
Как сделать левую банковскую карту?