Какая задача у всу в курской области? )

روسی Мудрец (14167), открыт 7 часов назад
захватить сибирь ?
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146326) 7 часов назад
Белоруссия отрезать от России
روسیМудрец (14167) 7 часов назад
то есть втянуть белоруссию . а дальше нато и погнали ?
Не буди Оракул (61146) 7 часов назад
Щелкнуть по носу
Проект с Пригожиным не сложился приходится самим
Ярило Оракул (54530) 7 часов назад
Одна, но важная задача, которую перед ними поставил Сырский, посылая туда самые боеспособные части, которые снимает с фронта в Донбассе - сгнить в земле поскорее
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284740) 7 часов назад
Оттянуть на себя часть сил ВС РФ, оголив этим фронт в каком то месте
Создать политический прецедент.
Провести психологическую атаку.
Дать основание для запроса помощи деньгами на Западе
روسیМудрец (14167) 7 часов назад
да у них денег как у дурака фантиков, солдатики кончились...
прецендент только в минус
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (284740) روسی, Американцы проводили контроль. Более половины денег не доходит до страны 404, там еще половина разворовывается. Так что денег у них не очень. У них бюджет состоит на 30..50 процентов из подсоса, лишних денег нету. А вот солдатики - да. Тут вы правы. Мобилизационные ресурсы почти исчерпаны. Остальное придется выскребать. Но еще до 200 тысяч они смогут набрать, если жестко возьмутся за дело. Только вот тогда будет проблема с ухилянтами прямо с фронта. Дезертирство будет массовым. А прецедент - почему в минус? Они показали боеготовности и способность армии к наступлению. Вот только я подозреваю, что тут не обошлось без поддавков. Наши тоже учатся. Думаю. просто заманили
Za nudA Искусственный Интеллект (211815) 7 часов назад
Как я понимаю удержать территорию до инаугурации Трампа
روسیМудрец (14167) 7 часов назад
кто будет с ними разговаривать будет при трампе или без него ?
Za nudA Искусственный Интеллект (211815) روسی, без понятия
пилот во времени Искусственный Интеллект (161165) 7 часов назад
Чтоб самые отборные войска ВСУ на Киев не пошли.-сдохли там)
روسیМудрец (14167) 7 часов назад
серьезно... ты так реально думаешь ?
пилот во времени Искусственный Интеллект (161165) روسی, Ох.какие мы важные вопросы решаем))
oN Просветленный (44534) 7 часов назад
цель отвлечь солдат в тылу и все!
ну и просто нагадить что бы дух бойцов у себя приподнять типо во какие мы