Какой движок для электро маунтиборда лучше?

Экскримент перфорации Мастер (1339), на голосовании 22 часа назад
Мотор колесо или наружнее на ремне и почему?
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (104871) 3 недели назад
Открытая трансмиссия:Изнашивается сильнее закрытой. Легче в обслуживании,но требует более частого обслуживания,чем закрытая.
Закрытая трансмиссия:Изнашивается медленее открытой. В обслуживании сложнее и дороже открытой.