Товарищи волговоды, объясните пожалуйста, можно ли в штатной машине каким то образом сделать повышение в рулевом редукторе, дабы отзывчивость рулежки была лучше? Или кто нибудь колхозил от других тачек. На сколько я помню, есть колонка 24, и есть 3110, и в них как раз небольшач разница в пепедеточном, но совем небольшая
AMIGO.
Давид Аракелян, ездить научись, если не рулится или ремонтируй подвеску если люфт большой если тебе это слово хоть о чём то говоогит