Помогите правильно составить заявление на перерасчет жкх,затопление подвала

dark soul Ученик (236), на голосовании 2 недели назад
Обещали месяц выполнить работу,откачать воду,осушить и продезинфецировать подвал,но аварийная все проигнорировала,хочу написать заявление на перерасчет за некачественное оказанные комм.услуги,но как?
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (768640) 1 месяц назад
Начните с жалобы на сайт прокуратуры
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
именно так и напишите как в вопросе...
ЛиНик Искусственный Интеллект (220888) 1 месяц назад
Какой конкретно? На ту и пишите.Но не сделают.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (216055) 1 месяц назад
Аварийная и не обязана это делать. Она только саму аварию устранять должна, типа трубу текущую перекрыть, чтобы перестало течь, и т.п. А за ремонт и содержание общего имущества вы управляющей организации платите. Аварийная трубу перекроет, а дальше это уже проблема управляющей. Это услуга не относится к коммунальным. Заявление на перерасчёт написать, конечно, можно.