Как пройти задание приватник в car parking?

Максим Панин Ученик (138), открыт 4 часа назад
Как пройти задание приватник в car parking скажите пожалуйста
2 ответа
Кто-То who Профи (556) 3 часа назад
Обложки налогом 15 игроков на блок-постах
Haw Gems Гуру (3788) 11 минут назад
Так тут же уже всё написано, что надо сделать. Обложите налогом 15 игроков на блок-постах. В чём проблема? Что именно тебе подсказать? В каком смысле "как пройти задание", если уже в самом задании сказано, что нужно сделать, чтобы его выполнить. Требую пояснений. Вопрос не до конца сформулирован.