После кастрации у собаки появилось покраснение в области шва

Vsush Sgdgd Грибцов Ученик (96), открыт 4 дня назад
Здравствуйте! После кастрации в области шва у собаки ( мультипу ) появилось покраснение
Подскажите, что делать?
После кастрации прошло уже больше месяца, а покраснение появилось со вчерашнего дня
5 ответов
Данечка Волков Мудрец (12049) 4 дня назад
Бывает, спадёт через несколько дней
Vsush Sgdgd ГрибцовУченик (96) 3 дня назад
Уверены? А то начинаю переживать
Данечка Волков Мудрец (12049) Vsush Sgdgd Грибцов, уверен
RADIST RADIST Ученик (209) 3 дня назад
после кастрации врач обязан за определённую цену 2-3 дня наблюдать пациента,диагностировать,выписать без последующих осложнений!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (279826) 3 дня назад
Нет никаких мультипу. Дворняжка у вас. Видимо разлизал шов.